Дата выпуска: 29 августа 2024
Жанр: Action, Shooter, Arcade, Jump and run, Third person view, 3D
Разработчик: Dee Dee Creations
Издательство: Maximum Entertainment
Движок: Unreal Engine 5
Пользовательские оценки в Steam: 87% обзоров пользователей - положительные (2,315 рецензий)
Язык интерфейса: Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский (Испания)
Язык озвучки: нет
Тип издания: Repack
Лекарство: вшито (DOGE)
Системные требования:ОС: Windows 10 x64 и выше
Процессор: 2.6 GHz и лучше
Память: 8 Гб
Видео: GTX 1080 или лучше
DirectX: 12
Место на диске: 2.7 Гб
Описание: Белка, вот тебе пистолет. Ты — самый несносный грызун на районе, и в погоне золотыми желудями ты пойдешь на преступление. В этом шутере-«песочнице» и платформере с головоломками тебе предстоит сражаться зубами, когтями и пулями, чтобы сбежать с секретного подземного объекта и победить Агентов.
Особенности игры Сражайся зубами, когтями и пулями - Узнай, на что способна шальная белка с пистолетом в лапах (достаточно и самих лап) и что эта пушистая злодейка готова сделать ради желудей. Тебе предстоит сбежать с секретного подземного объекта и победить Агентов. Обновляй свое вооружение и ищи другие секретные бункеры, чтобы победить элитных боссов. Можешь даже взорвать танк. Меняй оружие и пробуй свои силы в сражениях с врагами – доступно 12 типов.
Решай сложные головоломки и собирай золотые желуди - Решай уникальные головоломки, изобретательно используя свой арсенал оружия и эффект отдачи, чтобы собрать все золотые желуди. Собрав достаточно желудей, ты сможешь разблокировать скрытые уровни игры.
Наслаждайся этой игрой-«песочницей» - Исследуй мир глазами белки или покоряй окрестности, разъезжая на игрушечном автомобиле. Ты можешь как кошмарить соседей, так и просить прохожих погладить тебя. Помогай им в обмен на ништяки (или просто грабь их) и разблокируй косметику, чтобы выработать собственный стиль.
Особенности репака Репак основан на Steam-рипе BuildID 17300733: 2.7 Гб, спасибо hal210!
Установлен кряк/эмулятор DOGE
Версия игры: v1.5.10.0
100% Lossless и MD5 Perfect: все файлы после установки идентичны оригинальному релизу с точностью до бита
НИЧЕГО не вырезано, НИЧЕГО не перекодировано
Существенно улучшено сжатие (с 2.7 до 1.8 Гб)
Установка занимает 2-10 минут (зависит от вашей системы)
После инсталляции игра занимает 2.7 Гб
После установки доступна опция проверки контрольных сумм всех файлов, чтобы убедиться, что репак установился нормально
Язык изменяется в настройках игры
Для установки репака требуется минимум 2 Гб свободной оперативной памяти (включая виртуальную)
В репаке используется библиотека XTool от Razor12911
[Repack] by FitGirl