Дата выпуска: 30 июня 2014, патч v1.0.252.0 - 30 января 2015
Жанр: RPG, Open world, Isometric, 3D, Party-based, Real-time, Turn-based
Разработчик: Larian Studios, Elverils
Издательство: Larian Studios
Язык интерфейса: Русский, Английский, Немецкий, Французский, Итальянский, Польский
Язык озвучки: Английский
Тип издания: Repack
Лекарство: DRM-free от GOG
Системные требования:ОС: Windows XP SP3 и выше
Процессор: Intel Core2 Duo E6600 и лучше
Память: 2 Гб
Видео: HD Intel Graphics 4000 / NVIDIA GeForce 8800 GT (512 MB) / ATI Radeon HD 4850 или аналоги
DirectX: 9.0c
Место на диске: 10 Гб
Описание: Divinity: Original Sin – это новая RPG в духе старой школы. Здесь можно обсуждать свои решения с напарниками; сражаться в тактических пошаговых боях; исследовать огромный открытый мир и взаимодействовать с любыми предметами и персонажами. Причем все это можно делать в кооперативном режиме, а когда игра закончится – создавать новые приключения в мощном RPG-редакторе.
Вы играете за молодого искателя Источника, древней и запрещенной магии. Ваша задача – расследовать убийство, совершенное при помощи Источника. И это расследование заведет вас в самые неожиданные места, где под угрозой находится самая суть времени.
Divinity: Original Sin дает вам полную свободу самовыражения: отправляйтесь куда угодно, общайтесь с любыми персонажами, решайте задачи самыми неординарными способами. У игры есть финал, но путь до него зависит только от ваших действий.
Или от вашего напарника. Потому что Divinity: Original Sin можно полностью пройти в кооперативном режиме, как онлайновом, так и локальном Drop-In/Drop-Out. Вместе – всегда веселее.
Особенности репакаРепак основан на ISO-образе группы PROPHET: ppt-dosq.iso (7,752,876,032 байта)
Игра обновлена до v1.0.252.0, в лекарстве не нуждается
MD5 Perfect: все файлы после установки идентичны оригинальному релизу с точностью до бита
НИЧЕГО не вырезано, НИЧЕГО не перекодировано
Возможность не скачивать и не устанавливать бонусный контент, описанный выше
Улучшено сжатие (с 7.2 до 5.4/6.4 Гб в зависимости от выбранных компонентов)
Установка занимает 5-10 минут (зависит от вашей системы и выбранных компонентов)
После инсталляции игра занимает 10 Гб
После установки доступна опция проверки контрольных сумм всех файлов, чтобы убедиться, что репак установился нормально