Дата выпуска: 29 сентября 2015
Жанр: Action, Slasher, Third-person, 3D
Разработчик: Omega Force
Издательство: Koei Tecmo Europe)
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Японский
Тип издания: Repack
Лекарство: CODEX/3DM/REVOLT
Системные требования:ОС: Windows Vista и выше
Процессор: 2.4 GHz и лучше
Память: 1 Гб
Видео: 640*480, High Color или лучше
DirectX: 9.0c
Место на диске: 11 Гб
Описание: Samurai Warriors 4-II – экшен от третьего лица, где сюжет закручивается вокруг храбрых и бесстрашных воинов Японии в период внутренней борьбы за власть. Каждый из героев должен отстоять честь семьи и защитить клан от уничтожения. Борьба внутри страны разгорелась нешуточная, поэтому геймеру обещают захватывающие и кровавые схватки.
Особенности репакаРепак основан на ISO-образе Samurai.Warriors.4.II-CODEX: codex-samurai.warriors.4.ii.iso (8,493,432,832 байта)
Добавлены отсутствующие в релизе CODEX DLC из SAMURAI.WARRIORS.4-II.Update.0.Incl.DLC.and.Crack-3DM (755 Мб)
После установки в папке NoDVD вы найдете альтернативные лекарства от 3DM и REVOLT - последнее позволяет ограниченный мультиплеер через Steam
100% Lossless и MD5 Perfect: все файлы после установки идентичны оригинальному релизу с точностью до бита
НИЧЕГО не вырезано, НИЧЕГО не перекодировано
Вы можете не скачивать и не устанавливать ролики в ненужном качестве (720p или 576p)
Существенно улучшено сжатие (с 8.5 до 5~5.5 Гб)
Установка занимает 35-55 минут (зависит от вашей системы)
После инсталляции игра занимает 11 Гб
После установки доступна опция проверки контрольных сумм всех файлов, чтобы убедиться, что репак установился нормально