Дата выпуска: 27 апреля 2017
Жанр: RPG, Strategy, Tactics, 3D, Turn-based
Разработчик: Logic Artists
Издательство: Logic Artists
Язык интерфейса: Русский, Английский, Немецкий, Французский, Польский
Язык озвучки: Англо-викингский
Тип издания: Repack
Лекарство: CODEX
Системные требования:ОС: Windows 7 и выше (только 64 бита!)
Процессор: Intel Core2 Quad Q9400 2.66 GHz и лучше
Память: 4 Гб
Видео: NVIDIA GeForce GTS 450 или лучше
DirectX: 10
Место на диске: 10 Гб
Описание: Приготовьтесь к историческим приключениям! Студия Logic Artists, создатели Expeditions: Conquistador, с радостью представляет вам игру Expeditions: Viking.
Вы только что стали вождем небольшого клана викингов, и под вашим началом есть собственная деревня. Но для того, чтобы выбить свое имя на рунных камнях истории, вам понадобится великая сила и великое богатство. Лишь так вы сможете сделать деревню знаменитой и процветающей. Северные земли скупы и бесплодны, и вам предстоит обратить свой взор на запад — туда, где, если верить сказаниям, в море есть удивительный остров, полный сокровищ.
Ваши верные хускарлы пойдут за вами даже в Вальхаллу, если вы прикажете. Но для того, чтобы оставить тысячелетнее наследие, вам понадобится больше, чем просто верность. Соберите отряд могучих воинов, постройте корабль и отправляйтесь за море в поисках богатства и славы. Британия ждет вас в Expeditions: Viking.
Особенности репакаРепак основан на ISO-образе Expeditions.Viking-CODEX: codex-expeditions.viking.iso (6,958,678,016 байт)
Установлено обновление Expeditions.Viking.Update.v1.0.1-CODEX (4.3 Гб)
100% Lossless и MD5 Perfect: все файлы после установки идентичны оригинальному релизу с точностью до бита
НИЧЕГО не вырезано, НИЧЕГО не перекодировано
Существенно улучшено сжатие (с кумулятивных 10.8 до 3.8 Гб)
Установка занимает 3-8 минут (зависит от вашей системы)
После инсталляции игра занимает 10 Гб
После установки доступна опция проверки контрольных сумм всех файлов, чтобы убедиться, что репак установился нормально
Язык изменяется в настройках игры
Для установки репака требуется минимум 2 Гб свободной оперативной памяти (включая виртуальную)