Год выпуска: 2019
Жанр: RPG / 3D / Simulation
Разработчик: UMEO Studios
Издатель: Toplitz Productions
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский / Английский / MULTi
Язык озвучки: Английский
Таблэтка: CODEX
Системные требования: Операционная система: WINDOWS 7, 8, 10 (64-BIT Required)
Процессор: Intel® Core™ i3 2.66 GHz
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: DirectX 11 compatible GPU, min. 1.5GB dedicated VRAM (AMD Radeon HD 7000 series / NVIDIA GeForce GTX 500 series)
Свободное место на жестком диске: 5,66 ГБ
Описание: FARMER’S DYNASTY — это совершенно новый игровой опыт, совмещающий реалистичную имитацию с элементами ролевых игр и классических фермерских симуляторов.
Помните старые добрые времена, когда вы навещали дедушку на ферме? Когда вы ездили с ним на тракторе по полям и помогали в работе? Теперь вы вернулись на свою ферму. За прошедшие годы было немало забот в городе, но вы никогда не забывали о сельской жизни. Все это время вы лелеяли мечту перестроить дедовскую ферму и начать собственную династию. Пора ее осуществить!
Живите, стройте, выращивайте! Вас ждет уникальный симулятор фермера, строителя и просто человека, который переехал в деревню!
Проведите ремонтные работы! Вам придется чинить протекающие крыши и конюшни, обновлять фасады и самостоятельно выбирать мебель в дом.
Взаимодействуйте с открытым миром и набирайте социальные очки! Не забывайте помогать другим людям, ведь дружелюбие всегда окупается. Кто знает, может, вы и спутника жизни себе найдете? А там и до детишек недалеко!
Выполняйте непростые задания и наслаждайтесь деревенскими пейзажами за рыбалкой или у костра.
Управляйте сельхозтехникой и тракторами! Только от вашей жилки экономиста зависит то, будете вы работать на дряхлом и разваливающемся тракторе или на чуде современной техники.
Ваш верный дрон поможет посмотреть на ферму с высоты птичьего полета!
Высаживайте овощи и собирайте урожай, ухаживайте за животными и продавайте фермерские продукты! Работы всегда полно — не в теплице, так на конюшне, не на конюшне — так в поле!
Особенности репака:- За основу взят релиз от CODEX
- Вырезано все озвучки кроме английской / не перекодировано
- Игровые архивы не вскрыты
- Версия игры 1.04
- Смена языка в меню игры
- Время установки 1 минута (Зависит от компьютера)
» Repack от xatab P|S Запуск от имени администратора