Дата выпуска: 19 февраля 2020
Жанр: Adventure, First-person, 3D
Разработчик: One-O-One Games
Издательство: Daedalic Entertainment
Движок: Unreal Engine 4
Пользовательские оценки в Steam: 84% обзоров пользователей - положительные (96 рецензий)
Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Китайский (Упр.), Китайский (Трад.)
Язык озвучки: Английский
Тип издания: Repack
Лекарство: вшито (от группы CODEX)
Системные требования:ОС: Windows 7x 64 и выше
Процессор: Intel Core i5-2500 / AMD Ryzen 3 2200G и лучше
Память: 8 Гб
Видео: 1 GB, GeForce GTX 660 / AMD Radeon RX 540 или лучше
DirectX: 11
Место на диске: 9 Гб (~11 Гб на время установки репака)
Описание: 1993
ОКРУГ ЛЬЮИС-ЭНД-КЛАРК, МОНТАНА, США
Десять лет назад юная Николь вместе с матерью уезжает из семейного отеля после того, как становится известно о связи Леонарда, отца Николь, с девушкой по имени Рэйчел, ее беременности и самоубийстве.
И сейчас, после смерти родителей, Николь возвращается в родные края, чтобы исполнить последнюю волю матери: продать отель и поговорить с родственниками Рэйчел. Она приезжает вместе с семейным юристом, чтобы оценить состояние старого дома.
Погода неожиданно портится, и Николь вынуждена переждать бурю в огромном отеле в горах. Единственный ее помощник — Ирвинг, молодой сотрудник Федерального агентства по чрезвычайным ситуациям, с которым девушка поддерживает связь по старинному радиотелефону.
Николь и Ирвинг приступают к расследованию происшествия, которое оказывается намного более запутанным, чем кажется местным жителям. Это история о любви и смерти, в которой ностальгия и меланхолия тесно переплетаются с леденящими душу рассказами о привидениях.
Особенности игры Огромный детально проработанный отель, исследование которого поможет раскрыть темные тайны прошлого
Бинауральный эффект, позволяющий испытать ощущение полного погружения
Захватывающая, трогательная история
Многоуровневая структура повествования, сочетающая элементы мистики и хоррора
Особенности репака Репак основан на ISO-образе The.Suicide.of.Rachel.Foster-CODEX: codex-the.suicide.of.rachel.foster.iso (9,633,136,640 байт)
100% Lossless и MD5 Perfect: все файлы после установки идентичны оригинальному релизу с точностью до бита
НИЧЕГО не вырезано, НИЧЕГО не перекодировано
Существенно улучшено сжатие (с 9 до 5.3 Гб)
Установка занимает 5-10 минут (зависит от вашей системы)
После инсталляции игра занимает 9 Гб (~11 Гб на время установки репака)
После установки доступна опция проверки контрольных сумм всех файлов, чтобы убедиться, что репак установился нормально
Язык изменяется в настройках игры
Для установки репака требуется минимум 2 Гб свободной оперативной памяти (включая виртуальную)
В репаке используется библиотека XTool от Razor12911
[Repack] by FitGirl