Дата выпуска: 8 июля 2021
Жанр: Adventure, Puzzle solving, First-person, 3D
Разработчик: Detalion Games S.A.
Издательство: PlayWay S.A., Detalion Games S.A.
Движок: Unreal Engine 4
Пользовательские оценки в Steam: недостаточно оценок
Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Польский, Китайский (Упр.)
Язык озвучки: Английский
Тип издания: Repack
Лекарство: вшито (от группы CODEX)
Системные требования:ОС: Windows 7 x64 и выше
Процессор: AMD Phenom II X4 955 - 4 Core, 3.2 GHz и лучше
Память: 8 Гб
Видео: 2GB / Radeon R9 200 Series or Nvidia GeForce GTX660 или лучше
DirectX: 11
Место на диске: 11.2 Гб
Описание:Туризм с историей
Здесь находится загадочная планета Regilus - завораживающая красивой, экзотической, многоуровневой и загадочной экосистемой. Неудивительно, что за это боролись колониальные синдикаты и частные исследователи. В конце концов, оазис природных залежей и полезных ископаемых, присутствующий на Regilus, оказался слишком маленьким, бои прекратились, а различные агентства телепортации превратили это место в своего рода туристическую достопримечательность.
Потерянный в космосе
Nemezis: Mysterious Journey III - это приключенческая логическая игра, полная головоломок, в которой два туриста - Богард и Амиа - вовлечены в загадочную интригу. Герои разделены и, чтобы найти друг друга, вынуждены прибегать к помощи проводника, поведение которого с каждой минутой становится все более и более гротескным.
Особенности репака Репак основан на ISO-образе Nemezis.Mysterious.Journey.III-CODEX: codex-nemezis.mysterious.journey.iii.iso (12,055,511,040 байт)
100% Lossless и MD5 Perfect: все файлы после установки идентичны оригинальному релизу с точностью до бита
НИЧЕГО не вырезано, НИЧЕГО не перекодировано
Существенно улучшено сжатие (с 11.2 до 7.3 Гб)
Установка занимает 3-8 минут (зависит от вашей системы)
После инсталляции игра занимает 11.2 Гб
После установки доступна опция проверки контрольных сумм всех файлов, чтобы убедиться, что репак установился нормально
Язык изменяется в настройках игры
Для установки репака требуется минимум 2 Гб свободной оперативной памяти (включая виртуальную)
В репаке используется библиотека XTool от Razor12911
[Repack] by FitGirl