Дата выпуска: 2 февраля 2022
Жанр: Action, Third-person, 3D
Разработчик: Bgame
Издательство: Bgame
Движок: Unreal Engine 4
Пользовательские оценки в Steam: недостаточно оценок
Язык интерфейса: Английский, Упрощенный Китайский, Традиционный китайский
Язык озвучки: Китайский
Тип издания: Repack
Лекарство: DRM-Free
Системные требования:ОС: Windows 7 (x64)
Процессор: i5-10600K
Память: 4 Гб
Видео: RTX 2060
DirectX: 9.0c/10/11/12
Место на диске: 17.7 Гб
Описание: Это ролевая экшн-игра. В игре игрок играет персонажем в деревянном шлеме, который ищет, исследует, сражается, решает головоломки и запускает сюжет в игре. Игра показывает игрокам опасные южные земли с точки зрения третьего лица.
Как играть:
Игра является ролевой игрой от третьего лица, и главный герой может выполнять как обычные взломы и удары, так и различные виды специальных атак. Игрокам необходимо использовать различные навыки для борьбы с разными типами врагов. С каждым уровнем игроки будут открывать новые навыки и новых врагов. Сложность игры также будет возрастать. Расшифровка - это не просто решение головоломок или поиск подсказок. В процессе расшифровки враги будут взаимодействовать с игроками, чтобы усилить напряжение игры.
Все модели в игре очень детализированы, а сцены и световые эффекты используют новейшие технологии движка unreal. В игре больше физических взаимодействий, чтобы обеспечить более интересный опыт.
Стиль игры - это древнекитайский стиль личных характеристик автора, который очень уникален.
Управление игрой:
Играми можно управлять с помощью клавиатуры и геймпада.
Особенности репака Репак основан на ISO-образе I.am.on.Fire-DARKSiDERS: ds-iamonfire.iso (10,304,270,336 байт)
100% Lossless и MD5 Perfect: все файлы после установки идентичны оригинальному релизу с точностью до бита
НИЧЕГО не вырезано, НИЧЕГО не перекодировано
Существенно улучшено сжатие (с 9.6 до 5.4 Гб)
Установка занимает 3-6 минут (зависит от вашей системы)
После инсталляции игра занимает 17.7 Гб
После установки доступна опция проверки контрольных сумм всех файлов, чтобы убедиться, что репак установился нормально
Язык изменяется в настройках игры
Для установки репака требуется минимум 2 Гб свободной оперативной памяти (включая виртуальную)
[Repack] by FitGirl