Дата выпуска: 12 июня 2022
Жанр: Action, Adventure, Open-world, Survival, Horror, Third-person, 3D
Разработчик: Toy Box Inc., White Owls Inc.
Издательство: Rising Star Games
Движок: Unity
Пользовательские оценки в Steam: 88% обзоров пользователей - положительные (63 рецензии)
Язык интерфейса: Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Японский
Язык озвучки: Английский
Тип издания: Repack
Лекарство: вшито (Goldberg)
Системные требования:ОС: Windows 7 (x64)
Процессор: Intel CPU Core i5-3470
Память: 6 Гб
Видео: Geforce GTX 750 (2 Гб)
DirectX: 9.0c/10/11/12
Место на диске: 9.1 Гб
Внимание: Для работы
Deadly Premonition 2 - A Blessing in Disguise требуется контроллер. Игра с клавиатурой и мышью не поддерживается.
Описание: Deadly Premonition 2: A Blessing in Disguise - это видеоигра в жанре ужасов на выживание с открытым миром, являющаяся одновременно сиквелом и приквелом к оригинальной игре
Deadly Premonition: The Director's Cut.
Действие игры происходит в современном Бостоне, где специальному агенту ФБР Фрэнсису Йорку Моргану придется вернуться к делу, которое он считал раскрытым в 2005 году. Благодаря уникальному сюжету, вы перенесетесь в прошлое, в американский городок Ле Карре, штат Луизиана, и раскроете тайны, погребенные в этом некогда мирном городке.
Следуйте за агентами Дэвисом и Джонсом, которые начинают новое расследование серийных убийств в Ле-Карре. Через воспоминания бывшего агента ФБР вернитесь в прошлое Ле Карре и войдите в роль специального агента Йорка, чтобы начать разгадывать тайну.
Особенности игры Персонаж: Вернитесь в роль специального агента ФБР Фрэнсиса Йорка Моргана (зовите его просто Йорк - все так делают) и окунитесь в совершенно новую тайну убийства!
И приквел, и сиквел: Историческое расследование для раскрытия тайны убийства в Ле Карре.
Приключение с открытым миром: Путешествуйте по городу Ле Карре пешком или на скейтборде.
Мини-игры: Боулинг, Bayou Ride, Skateboard Challenge и другие.
Персонализация: Персонализируйте своего персонажа и улучшайте свой скейтборд, чтобы повысить скорость и выполнять более сложные трюки.
Особенности репака Внимание: Для работы игры требуется контроллер. Игра с клавиатурой и мышью не поддерживается
Репак основан на Steam-релизе BuildID 8906006: 9.1 Гб, спасибо Rui за файлы игры!
Установлен кряк/эмулятор Goldberg, спасибо machine4578!
100% Lossless и MD5 Perfect: все файлы после установки идентичны оригинальному релизу с точностью до бита
НИЧЕГО не вырезано, НИЧЕГО не перекодировано
Существенно улучшено сжатие (с 9.1 до 3.5 Гб)
Установка занимает 3-7 минут (зависит от вашей системы)
После инсталляции игра занимает 9.1 Гб
После установки доступна опция проверки контрольных сумм всех файлов, чтобы убедиться, что репак установился нормально
Язык изменяется в настройках игры
Для установки репака требуется минимум 2 Гб свободной оперативной памяти (включая виртуальную)
[Repack] by FitGirl