Дата выпуска: 13 сентября 2022
Жанр: Board game, RPG, Fantasy, Side, Top-down, 2D
Разработчик: DeskWorks
Издательство: DeskWorks
Движок: Unity
Пользовательские оценки в Steam: 95% обзоров пользователей - положительные (25 рецензий)
Язык интерфейса: Английский, Японский, Упрощенный Китайский
Язык озвучки: Sketch-ish
Тип издания: Repack
Лекарство: вшито (Goldberg + SSE)
Системные требования:ОС: Windows 7 (x64)
Процессор: Intel Core i5-7500
Память: 4 Гб
Видео: NVIDIA GeForce GTX 750Ti
DirectX: 11
Место на диске: 1.4 Гб
Описание: Пришло время приключений!
Как только закончатся занятия, начнется время ролевых игр!
В блокноте мастера Кента хранится написанная от руки ролевая игра, созданная специально для вас.
Каждый поворот страницы приносит острые ощущения, героику и массу удовольствия!
После уроков класс превращается в мир "Легенды Райта", ролевой игры, разработанной молодым начинающим создателем игр Кента.
По мере прохождения игры, созданной Кента из рисунков, картона и канцелярских принадлежностей, вы увидите, что это гораздо больше, чем просто ролевая игра. Несмотря на название, в RPG Time есть все: и экшен, и приключения, и ад пули, и пошаговые бои! Это сундук с сокровищами, полный веселья, и неизвестно, что Кента вытащит в следующий раз.
Ностальгическая и в то же время современная, эта игра обязательно встряхнет вашу школьную рутину!
Впервые задуманная 15 лет назад, а затем воплощенная в жизнь в течение более чем 9 лет разработки, RPG Time была высоко оценена за свои безграничные инновации и креативность, получив несколько наград на фестивалях по разработке игр по всему миру, таких как Tokyo Game Show, Taipei Game Show, BitSummit и других.
Особенности репака Репак основан на Steam-релизе BuildID 9423885: 1.4 Гб, спасибо Replay за файлы игры!
Установлен кряк/эмулятор Goldberg + SSE, спасибо Christsnatcher!
100% Lossless и MD5 Perfect: все файлы после установки идентичны оригинальному релизу с точностью до бита
НИЧЕГО не вырезано, НИЧЕГО не перекодировано
Существенно улучшено сжатие (с 1.4 Гб до 696 Мб)
Установка занимает 2-3 минуты
После инсталляции игра занимает 1.4 Гб
После установки доступна опция проверки контрольных сумм всех файлов, чтобы убедиться, что репак установился нормально
Язык изменяется в настройках лаунчера игры
Если лаунчер выдает ошибку, либо нажмите "Continue", либо используйте файл "SmartSteamEmu.ini" из папки "_Windows 7 Fix" (параметры языка и графики меняются в таком случае в параметрах командной строки)
Для установки репака требуется минимум 2 Гб свободной оперативной памяти (включая виртуальную)
В репаке используется библиотека XTool от Razor12911
[Repack] by FitGirl