Дата выпуска: 29 августа 2024
Жанр: Logic, Puzzle, First person view, 3D, Horror
Разработчик: CryneX
Издательство: CryneX
Движок: Unreal Engine 5
Пользовательские оценки в Steam: недостаточно отзывов
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Тип издания: Repack
Лекарство: вшито (TENOKE)
Системные требования:ОС: Windows 7 / 8 / 10 x64 и выше
Процессор: Intel Core i5-2500K @ 3.3 GHz / AMD FX 6300 @ 3.5 GHz и лучше
Память: 16 Гб
Видео: Nvidia GeForce GTX 780 (3 ГБ) / AMD Radeon R9 290 (4 ГБ) или лучше
DirectX: 11
Место на диске: 4 Гб
Описание: Добро пожаловать в
Escape The Garage, захватывающую игру-побег, от которой у вас по спине побегут мурашки. Окунитесь в немного грубоватую и жутковатую атмосферу, которая захватит вас с первой минуты.
Вы просыпаетесь на заброшенной железнодорожной станции. Поблизости никого нет, и тишина жуткая. Ваша цель: добраться до своей машины и поехать домой. Но когда вы подходите к своей машине, там стоит таинственная фигура. Не успеете вы оглянуться, как вас похищают и вы оказываетесь в темном гараже.
Теперь ваш кошмар начинается: вы должны найти способ сбежать из гаража. Решайте головоломки, находите улики и раскрывайте секреты, не оставляя при этом жуткого ощущения.
В игре
Escape The Garage вас ждут три разные концовки: одна основная и две секретные. Каждое из ваших решений влияет на исход вашего приключения и ставит перед вами уникальные задачи и открытия.
Готовы ли вы встретиться лицом к лицу со своим худшим кошмаром и найти путь к свободе? Или вы навсегда останетесь запертыми в темноте гаража?
Примите вызов и найдите выход в игре "Побег из гаража". Сможете ли вы сбежать?
Особенности игры Жуткая и напряженная атмосфера
Сложные головоломки и секреты
Вас ждут три разные концовки
Увлекательный сюжет с неожиданными поворотами
Попробуйте игру заново, даже после ее завершения, в новом захватывающем режиме "Игра плюс".
Как играть на Windows 7? Запустите "KexSetup_x64Rel.exe" в папке "_Windows 7 Fix" и установите программу
Откройте свойства файла "EscapeTheGarage\Binaries\Win64\EscapeTheGarage.exe" в Проводнике, потом вкладку "VxKex"
Отметьте галки "Enable VxKex for this program" и "Report a different version of Windows, Windows 10", Применить, OK
Запускайте игру как обычно
Особенности репака Репак основан на ISO-образе Escape.The.Garage-TENOKE: tenoke-escape.the.garage.iso (4,560,463,872 байта)
100% Lossless и MD5 Perfect: все файлы после установки идентичны оригинальному релизу с точностью до бита
НИЧЕГО не вырезано, НИЧЕГО не перекодировано
Существенно улучшено сжатие (с 4.2 до 2.5 Гб)
Установка занимает 1-3 минуты (зависит от вашей системы)
После инсталляции игра занимает 4 Гб
После установки доступна опция проверки контрольных сумм всех файлов, чтобы убедиться, что репак установился нормально
Для установки репака требуется минимум 2 Гб свободной оперативной памяти (включая виртуальную)
В репаке используется библиотека сжатия от Razor12911
[Repack] by FitGirl