Дата выпуска: 13 февраля 2025
Жанр: Adventure, Side, 2D
Разработчик: Pixels
Издательство: Fellow Traveler
Движок: Unity
Пользовательские оценки в Steam: 96% обзоров пользователей - положительные (27 рецензий)
Язык интерфейса: Английский, Индонезийский, Японский
Язык озвучки: нет
Тип издания: Repack
Лекарство: вшито (TENOKE)
Системные требования:ОС: Windows 7 x64 и выше
Процессор: Dual-core, 2 GHz и лучше
Память: 4 Гб
Видео: Совместимость с DirectX 11 или лучше
DirectX: 10
Место на диске: до 8 Гб
ВНИМАНИЕ! Минимальный размер репака - 1.3 Гб. Внимательно прочитайте раздел "Особенности репака" перед скачиванием.
Описание: Эта игра предлагает вам окунуться в удивительное приключение в Джакарте, столице Индонезии. Вы будете управлять Рамой, молодым музыкантом, который потерял свою девушку Синту. Вы должны помочь ему справиться с горем и выполнить все обещания, которые он дал ей.
Но вы не одиноки в этом путешествии. Синта всё ещё говорит с вами в вашей голове. Она комментирует всё, что вы делаете, и подсказывает вам разные варианты действий. Ваш выбор определяет, какие истории вы увидите и какой финал получите.
Проект сочетает в себе симулятор свиданий, ритм-игру и нарративное приключение. Вы можете общаться с разными персонажами и играть на музыкальных инструментах.
Особенности игры ТЕПЕРЬ У НЕГО ЕСТЬ ВСЕГО ОДИН МЕСЯЦ, ЧТОБЫ СОБРАТЬСЯ! - Через месяц у группы Рамы важнейшее выступление. Либо он всерьез займется своей музыкой и выпустит новые песни, которые обещал, либо группа будет жить дальше без него. На протяжении двадцати восьми дней и ночей именно от вашего выбора будет зависеть, каким путем пойдет Рама. Исследуйте город, выбирайте, какие отношения восстановить, а какие завести новые. Примиритесь с прошлым, откройте в себе творческий голос и помогите Раме построить свое будущее.
СМЕСЬ ПРИКЛЮЧЕНИЙ, СИМОВ СВИДАНИЙ И РИТМИЧЕСКОЙ ИГРЫ - Откройте для себя современную Джакарту в боковой прокрутке, вступайте в глубокие и содержательные разговоры с выбранными вами персонажами и играйте со своей группой в ритм-играх.
ПОБЫВАЙ В ИНДОНЕЗИИ - Afterlove EP - часть развивающейся индонезийской сцены разработки инди-игр, стремящаяся создать аутентичное окно в современную городскую жизнь Индонезии. Действие игры разворачивается на улицах Джакарты, где живут или жили некоторые из разработчиков. Игра также включает в себя характерный, вдохновленный мангой арт известного индонезийского художника Soyatu и оригинальный саундтрек от индонезийской инди-группы L'Alphalpha.
Особенности репака Репак основан на ISO-образе Afterlove.EP-TENOKE: tenoke-afterlove.ep.iso (8,611,637,248 байт)
100% Lossless и MD5 Perfect: все файлы после установки идентичны оригинальному релизу с точностью до бита
Бонусный саундтрек в формате WAV занулён, НИЧЕГО не перекодировано
Возможность не скачивать и не устанавливать бонусный контент (артбук и саундтрек в формате MP3) и неиспользуемые игрой файлы из консольных версий игры
Существенно улучшено сжатие (с 8 до 1.3~2.6 Гб, в зависимости от выбранных компонентов)
Установка занимает 3-5 минут (зависит от вашей системы)
После инсталляции игра занимает до 8 Гб
После установки доступна опция проверки контрольных сумм всех файлов, чтобы убедиться, что репак установился нормально
Язык изменяется в настройках игры
Для установки репака требуется минимум 2 Гб свободной оперативной памяти (включая виртуальную)
В репаке используется библиотека XTool от Razor12911
[Repack] by FitGirl