Вход
или
или
Зарегистрироваться на сайте
Возник вопрос? Столкнулись с проблемой? Есть предложение?

Мы вам поможем!

Пишите нам на почту: gamesrepack@yandex.ua и мы вам ответим в ближайшее время, так же вы можете воспользоваться формой обратной связи прямо с сайта.

Loading...
Последние комментари
18 марта 2025 14:37
Обновы до 1,2 не будет я так понимаю?
17 марта 2025 13:02
почему почти все игры с вирусами????
16 февраля 2025 15:29
Что-то никого на раздаче нету(
30 марта 2024 18:05
Valera_metall, Это таблетка чтоб вы могли играть не покупая игру.
11 октября 2023 09:34
А то что в файлах есть дополнительно троян: Trojan:Win32/ScarletFlash.A Автор умолчал!
1 февраля 2023 19:18
Для того чтобы перенести сохранения с прошлой версии с таблеткой от EMPRESS делаем следующее: 1. Копируем их по пути %SystemDisk%\Users\Public\Documents\EMPRESS\534380\remote\534380\remote\out 2. Вставляем их по пути %SystemDisk%\Users\%UserName%\AppData\Roaming\Goldberg SteamEmu
18 января 2022 18:27
game won't download
12 ноября 2021 06:37
Таблетки отдельно: GTA.3.DE.Crack-whiteee - https://www20.zippyshare.com/v/ZuASEvPi/file.html GTA.Vice.City.DE.City.Crack-whiteee - https://www20.zippyshare.com/v/28l6EM5r/file.html GTA.San.Andreas.DE.Crack-whiteee - https://www20.zippyshare.com/v/XgqLZPak/file.html GTA.3.DE.Crack-ManiacKnight -
9 сентября 2021 09:11
Serj, Язык интерфейса: Русский (в пункте "Установка") Arrosus, Установить последнюю версию драйверов для видеокарты, DirectX, Microsoft Visual C++ Redistributable, Microsoft .NET Framework. Подробнее здесь: https://rgmechanics.info/load/14-load_14.html
20 августа 2021 19:04
Симс 3, пока что, самая интересная во всей серии симов. Лучше прошлых, и как по мне лучше, в разы лучше четвёртой!
19 августа 2021 08:38
Potyroky, The game is updated constantly.
1 августа 2021 22:57
Логин, Особенности репака читайте, там написано: Для смены языка используйте "Language Selector.bat" в корне игры
28 июня 2021 14:30
Не могу завершить установку, постоянно то ошибка то протсо замирает, есдли ждать то может и два часа пройти, но без толку, выбирал 2 Гига памяти
23 июня 2021 19:47
Hicks33, Обновили до последних версий коллекцию этих изданий.
8 июня 2021 08:08
Логин, обновление было, присоединяюсь к раздаче.
26 мая 2021 02:15
press the build button. Я нажимаю, а нихера (пролог вроде ещё). То есть нажимать то нажимается, а построить таверну не даёт.
25 мая 2021 19:56
Это с друидами уже или нет?
19 мая 2021 13:49
при установке отключает комп
19 мая 2021 16:41
зависает загрузка на файле /BendGame/content/packs/WindowsNoEditor.pack Логин, терпение мой друг, там подождать надо
17 мая 2021 21:58
И? 3й раз качаю данную раздачу, и в третий раз 0,2% и ВСЕ! Але, если раздачи нет, удалите из списка ЭТУ раздачу.
15 мая 2021 12:41
Здравствуйте обновите Симс 4 до версии 1.74.59.1030 пожалуйста
13 мая 2021 16:20
Если за основу взята 2981, то и версия 2981, а не 2955?
12 мая 2021 17:22
Данная версия не запускается, вылетает после логотипа CDR! Хотфикс v1.22 скоро появится у вас?
5 мая 2021 08:42
again, no seeds.. this is getting boring.. you people really need to do something..
5 мая 2021 08:40
how are we supposed to download when there are no seeders present in the torrents, gents?
5 мая 2021 08:37
why are there no seeds?!
30 апреля 2021 11:48
Hi, Thank you for the crack. Is it possible to have the files of the update 1.2.1 ?
27 апреля 2021 16:33
Этот репак на 8,1 не запускается, версия 2189 здесь
26 апреля 2021 22:21
Ребята исправьте шапку - тут пятая Гта весом 43 Гб. Только какая версия непонятно. Не 2245? Короче, качаю, сейчас проверим версию...
23 апреля 2021 08:58
Кто скачал? Как игра, работает?
показать все
Нас уже {user_num}
Лучшие
test
GamesRepack
test
Логин
test
TigerHeart
test
TELO_007
test
s0nin
test
RonJaDio

Expeditions: A MudRunner Game (RUS/ENG/MULTI13) [Repack]

  • 1 753
  • 04 мар 2025
  • 0
Expeditions: A MudRunner Game (RUS/ENG/MULTI13) [Repack]

Дата выпуска: 5 марта 2024
Жанр: Driving, Physics-based, Open world, Third-person, 3D
Разработчик: Saber Interactive
Издательство: Focus Home Interactive
Движок: собственный
Пользовательские оценки в Steam: 56% обзоров пользователей - положительные (2159 рецензий)
Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Китайский (Упр.), Китайский (Трад.), Чешский, Японский, Корейский, Бр. Португальский, Польский
Язык озвучки: нет
Тип издания: Repack
Лекарство: вшито (CODEX-RUNE)
Системные требования:
ОС: Windows 7 x64 и выше
Процессор: Intel Core i3-9100 / AMD Ryzen 3 1300X и лучше
Память: 8 Гб
Видео: 2 GB VRAM, Nvidia GeForce GTX 660 / AMD Radeon R7 370 или лучше
DirectX: 11
Место на диске: 26,7 Гб

Описание: От Аризоны до Карпат: путешествуйте по обширным открытым мирам в поисках спрятанных сокровищ и забытых руин. Expeditions: A MudRunner Game – революционный симулятор езды по пересечённой местности от Saber Interactive, создателей отмеченной критиками игры SnowRunner.
Руководите исследовательскими миссиями, в которых вам предстоит управлять разными машинами повышенной проходимости, использовать высокотехнологичные инструменты, а также распоряжаться своим лагерем и командой, добиваясь успеха в условиях дикой местности. Отправляйтесь в выгодные научные экспедиции, с честью проходите испытания природы и разгадывайте тайны неизведанных земель.
Expeditions: A MudRunner Game вбирает в себя весь опыт Saber Interactive в создании симуляторов внедорожников с основанными на физике передовыми игровыми механиками, которые позволяют идеально передать ощущения от езды по дикой глуши. Это захватывающее научное приключение будет одинаково интересно и ветеранам серии MudRunner, и тем, кто только начинает с ней знакомиться.
Успех экспедиции зависит от подготовленности к ней. Тщательно планируйте свои миссии, задействуя команду специалистов, благодаря которым ваши навыки в полевых условиях существенно улучшатся. Разведывайте маршрут и находите интересные места с помощью дрона и металлодетектора. Инвестируйте прибыль от каждой экспедиции в расширение своих баз, возводя вспомогательные сооружения для получения полезных припасов и размещения новых транспортных средств.
Оснащайте свои машины передовыми технологиями и новейшим оборудованием, чтобы гарантировать себе успех в условиях дикой природы. Используйте лебёдку и портативные якоря для выполнения сложных маневров и преодолевайте коварные реки с эхолокатором. Выбирайте оснащение рационально – в зависимости от инструментов, которые будут у вас под рукой, экспедиция может увенчаться успехом или же завершиться крахом.
Персонализируйте свою технику в гараже, выбирая между проворными разведывательными машинами, вездеходами и разнообразными тяжёлыми грузовиками. Решайте, какой стиль вам подходит больше – быстрое исследование налегке или же неторопливая миссия на гружёных оборудованием грузовиках. После успешных экспедиций вы сможете приобретать новые принадлежности и оборудование, включая дополнительные места для хранения, запчасти и измерительные инструменты.
От засушливых пустынь до труднопроходимых лесов и крутых гор: исследуйте огромные, неизведанные земли, полные скрытых чудес и забытых руин. Территории Аризоны и Карпат изобилуют археологическими памятниками, окаменевшими останками динозавров и природными диковинками, причём любая ваша находка может стать ключом к революционным научным открытиям!

Включенные DLC:
Cotco Canyon
The Pioneer Pack
The Great Don 71
Season 1: Cave Odyssey
Season 2: White Dawn
Year 1 Pass, Season 3 и Season 4 не являются самостоятельными DLC и еще не вышли, поэтому в списке не значатся.

Особенности репака
Репак основан на ISO-релизе Expeditions.A.MudRunner.Game.White.Dawn-RUNE: rune-expeditions.a.mudrunner.game.white.dawn.iso (22,709,764,096 байт)
Версия игры: Season 2 Update (Build 17182680); Включены 5 DLC
100% Lossless и MD5 Perfect: все файлы после установки идентичны оригинальному релизу с точностью до бита
НИЧЕГО не вырезано, НИЧЕГО не перекодировано
Существенно улучшено сжатие (с 21.2 до 14.9 Гб)
Установка занимает 5-25 минут (зависит от вашей системы)
После инсталляции игра занимает 26.7 Гб
После установки доступна опция проверки контрольных сумм всех файлов, чтобы убедиться, что репак установился нормально
Язык изменяется в настройках игры
Для установки репака требуется минимум 2 Гб свободной оперативной памяти (включая виртуальную)
В репаке используется библиотека XTool от Razor12911
[Repack] by FitGirl
Загрузил:FitGirl (4 марта 2025 20:23) Статус:Проверено (FitGirl)
Управление:[обновить]
Взяли: 13 | Размер: 14,92 Gb
Последняя активность: не наблюдалась
Раздают:0Качают:0Скачали:0
Мультитрекер:Раздают:0Качают:0Скачали:0
Содержание:
Expeditions - A MudRunner Game [FitGirl Repack] (8 файлов)
MD5 (3 файла)
exe QuickSFV.EXE (101 Kb)
file QuickSFV.ini (155 b)
file fitgirl-bins.md5 (196 b)
file Verify BIN files before installation.bat (69 b)
file fg-01.bin (13,95 Gb)
file fg-02.bin (949,82 Mb)
file fg-03.bin (38,15 Mb)
exe setup.exe (5,23 Mb)
    0 Комментариев
    подсветить мои комментарии
    Гостям запрещено оставлять комментарии.
    Вам надо авторизироваться или зарегистрироваться на сайте.
    Войти или зарегистрироваться
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.