Вход
или
или
Зарегистрироваться на сайте
Возник вопрос? Столкнулись с проблемой? Есть предложение?

Мы вам поможем!

Пишите нам на почту: gamesrepack@yandex.ua и мы вам ответим в ближайшее время, так же вы можете воспользоваться формой обратной связи прямо с сайта.

Loading...
Последние комментари
30 марта 2024 18:05
Valera_metall, Это таблетка чтоб вы могли играть не покупая игру.
11 октября 2023 09:34
А то что в файлах есть дополнительно троян: Trojan:Win32/ScarletFlash.A Автор умолчал!
1 февраля 2023 19:18
Для того чтобы перенести сохранения с прошлой версии с таблеткой от EMPRESS делаем следующее: 1. Копируем их по пути %SystemDisk%\Users\Public\Documents\EMPRESS\534380\remote\534380\remote\out 2. Вставляем их по пути %SystemDisk%\Users\%UserName%\AppData\Roaming\Goldberg SteamEmu
18 января 2022 18:27
game won't download
12 ноября 2021 06:37
Таблетки отдельно: GTA.3.DE.Crack-whiteee - https://www20.zippyshare.com/v/ZuASEvPi/file.html GTA.Vice.City.DE.City.Crack-whiteee - https://www20.zippyshare.com/v/28l6EM5r/file.html GTA.San.Andreas.DE.Crack-whiteee - https://www20.zippyshare.com/v/XgqLZPak/file.html GTA.3.DE.Crack-ManiacKnight -
9 сентября 2021 09:11
Serj, Язык интерфейса: Русский (в пункте "Установка") Arrosus, Установить последнюю версию драйверов для видеокарты, DirectX, Microsoft Visual C++ Redistributable, Microsoft .NET Framework. Подробнее здесь: https://rgmechanics.info/load/14-load_14.html
20 августа 2021 19:04
Симс 3, пока что, самая интересная во всей серии симов. Лучше прошлых, и как по мне лучше, в разы лучше четвёртой!
19 августа 2021 08:38
Potyroky, The game is updated constantly.
1 августа 2021 22:57
Логин, Особенности репака читайте, там написано: Для смены языка используйте "Language Selector.bat" в корне игры
28 июня 2021 14:30
Не могу завершить установку, постоянно то ошибка то протсо замирает, есдли ждать то может и два часа пройти, но без толку, выбирал 2 Гига памяти
23 июня 2021 19:47
Hicks33, Обновили до последних версий коллекцию этих изданий.
8 июня 2021 08:08
Логин, обновление было, присоединяюсь к раздаче.
26 мая 2021 02:15
press the build button. Я нажимаю, а нихера (пролог вроде ещё). То есть нажимать то нажимается, а построить таверну не даёт.
25 мая 2021 19:56
Это с друидами уже или нет?
19 мая 2021 13:49
при установке отключает комп
19 мая 2021 16:41
зависает загрузка на файле /BendGame/content/packs/WindowsNoEditor.pack Логин, терпение мой друг, там подождать надо
17 мая 2021 21:58
И? 3й раз качаю данную раздачу, и в третий раз 0,2% и ВСЕ! Але, если раздачи нет, удалите из списка ЭТУ раздачу.
15 мая 2021 12:41
Здравствуйте обновите Симс 4 до версии 1.74.59.1030 пожалуйста
13 мая 2021 16:20
Если за основу взята 2981, то и версия 2981, а не 2955?
12 мая 2021 17:22
Данная версия не запускается, вылетает после логотипа CDR! Хотфикс v1.22 скоро появится у вас?
5 мая 2021 08:42
again, no seeds.. this is getting boring.. you people really need to do something..
5 мая 2021 08:40
how are we supposed to download when there are no seeders present in the torrents, gents?
5 мая 2021 08:37
why are there no seeds?!
30 апреля 2021 11:48
Hi, Thank you for the crack. Is it possible to have the files of the update 1.2.1 ?
27 апреля 2021 16:33
Этот репак на 8,1 не запускается, версия 2189 здесь
26 апреля 2021 22:21
Ребята исправьте шапку - тут пятая Гта весом 43 Гб. Только какая версия непонятно. Не 2245? Короче, качаю, сейчас проверим версию...
23 апреля 2021 08:58
Кто скачал? Как игра, работает?
21 апреля 2021 10:53
как запустить?
14 апреля 2021 17:26
2-го июня 2020 года разработчики решили потроллить всех пользователей пиратской версии игры. Теперь она автоматически включает украинский интерфейс, какой бы язык не был выбран до этого. Чтобы исправить это - заблокируйте .exe игры в файрволе и переключите язык в конфиг файле(Диск
14 апреля 2021 08:26
Ищешь сложное ралли на руле ) это оно Топ игруха
показать все
Нас уже {user_num}
Лучшие
test
GamesRepack
test
Логин
test
TigerHeart
test
TELO_007
test
s0nin
test
RonJaDio

S.T.A.L.K.E.R. (STALKER) 2: Heart of Chornobyl - Deluxe Edition (RUS/ENG/MULTI18) [Monkey Repack]

  • 258
  • 20 янв 2025
  • 0
S.T.A.L.K.E.R. (STALKER) 2: Heart of Chornobyl - Deluxe Edition (RUS/ENG/MULTI18) [Monkey Repack]

Дата выпуска: 20 ноября 2024
Жанр: Action, Shooter, Open world, First person, 3D
Разработчик: GSC Game World
Издательство: GSC Game World
Движок: Unreal Engine 5
Пользовательские оценки в Steam: 84% обзоров пользователей - положительные (71998 рецензий)
Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский - Испания, Японский, Корейский, Польский, Португальский - Бразилия, Упрощенный Китайский, Традиционный Китайский, Украинский, Арабский, Чешский, Испанский - Латинская Америка, Турецкий, Сербский
Язык озвучки: Английский, Украинский
Тип издания: Repack
Лекарство: вшито (CODEX-RUNE)
Системные требования:
ОС: Windows 10 x64 / Windows 11 x64
Процессор: Intel Core i7-7700K / AMD Ryzen 5 1600X и лучше
Память: 16 Гб
Видео: Nvidia GeForce GTX 1060, 6 Гб / AMD Radeon RX 580, 8 Гб / Intel Arc A750 или лучше
DirectX: 12
Место на диске: до 154.3 Гб
ВНИМАНИЕ! Минимальный размер репака - 109 Гб. Внимательно прочитайте раздел "Особенности репака" перед скачиванием.

Описание: Исследуйте Чернобыльскую Зону Отчуждения полную опасных врагов, смертельных аномалий и мощных артефактов. Напишите собственную эпическую историю, прокладывая тропы к Сердцу Чернобыля. Выбирайте свой путь обдуманно, ведь он определит вашу судьбу в конце.
Чернобыльская Зона Отчуждения существенно изменилась после второго взрыва в 2006 году. Жестокие мутанты, смертоносные аномалии и враждующие фракции сделали Зону местом, где очень тяжело выжить. Тем не менее артефакты невероятной ценности привлекали в Зону многих людей, называемых сталкерами. Они проникали в Зону на свой страх и риск, стремясь разбогатеть на этом или даже найти Истину, сокрытую в Сердце Чернобыля.
ЭПИЧНАЯ НЕЛИНЕЙНАЯ ИСТОРИЯ В БЕСШОВНОМ ОТКРЫТОМ МИРЕ - Возьмите на себя роль сталкера-одиночки и исследуйте бесшовный фотореалистичный открытый мир радиоактивной зоны площадью 64 км² с разнообразными локациями, которые позволят взглянуть на пост-апокалиптическую атмосферу под разными углами. Прокладывайте свой путь по Зоне, чтобы определить собственную судьбу. Пройдите по нехоженным тропам крайне разветвленной истории.
РАЗНООБРАЗНЫЕ ВРАГИ И СОТНИ КОМБИНАЦИЙ ОРУЖИЯ - Повстречайтесь с представителями разных фракций и решите, кому стоит предложить дружбу, а кто заслуживает пулю. Вступайте в ожесточенные перестрелки с разнообразными врагами, которые применяют различные тактики в надежде перехитрить вас. Выбирайте предпочтительное огнестрельное оружие из более чем 30 видов с многочисленными модификациями, которые позволяют создавать сотни уникальных смертельных комбинаций.
ЛЕГЕНДАРНЫЕ МУТАНТЫ С РАЗЛИЧНЫМИ МОДЕЛЯМИ ПОВЕДЕНИЯ - Приготовьтесь столкнуться с жуткими мутировавшими существами — они будут изо всех сил стараться убить вас, следуя различным моделям поведения. Каждый тип мутантов имеет подтипы, что делает их поведение менее предсказуемым. Особо опасны регионы с логовами, где многочисленные мутанты охотятся большими группами.
АРТЕФАКТЫ НЕВЕРОЯТНОЙ ЦЕННОСТИ И БЕСПОЩАДНЫЕ АНОМАЛИИ - Самые ценные артефакты и секреты Зоны спрятаны в наиболее опасных местах. Остерегайтесь беспощадных аномалий и уникальных разрушительных архи-аномалий, охотясь за неимоверно ценными артефактами разбросанными по Зоне. Осмелитесь ли вы раскрыть тайны Зоны, успевшие погубить множество жизней до вас?
УДАЧНОЙ ОХОТЫ, СТАЛКЕР!

Особенности игры
Уникальный геймплей на основе шутера от первого лица с элементами хоррора и иммерсивного симулятора.
Нелинейная история с разнообразными вариантами развития, которые приведут вас к одной из нескольких концовок.
Графика нового поколения, созданная с использованием передовых технологий фотограмметрии и сканирования.
Продвинутые системы искусственного интеллекта, которые будут держать в напряжении даже самых закалённых игроков.
Иммерсивные механики выживания такие как голод, сон, кровотечение, облучение разнообразят игру.
Динамическая смена погоды и цикл дня и ночи добавят еще больше реализма в игровой процесс.
Моды дадут игрокам творческую свободу для расширения и обогащения мира игры.
Режим многопользовательской игры, который будет добавлен после релиза в качестве бесплатного обновления.

Особенности репака
Репак основан на ISO-релизе S.T.A.L.K.E.R.2.Heart.of.Chornobyl.v1.1-RUNE: rune-stalker.2.heart.of.chornobyl.v1.1.iso (155,929,739,264 байта)
Установлен патч S.T.A.L.K.E.R.2.Heart.of.Chornobyl.Update.v1.1.1-RUNE (59 Мб)
Версия игры: v1.1.1; Включены 3 DLC (Pre-order Bonus, Deluxe Content и частично Ultimate Content). Поскольку бОльшая часть DLC из Season Pass еще не вышла, в UC DLC включены лишь вышедшие бонусные предметы
100% Lossless и MD5 Perfect: все файлы после установки идентичны оригинальному релизу с точностью до бита
Удален бонусный саундтрек в формате FLAC, НИЧЕГО не перекодировано
Возможность не скачивать и не устанавливать боонусный контент (артбук и саундтрек в MP3) и опциональный видеопак (содержит фоны для титров разработчиков и игровые ролики в разрешении 4K)
Если вы не установите видеопак, показ титров будет идти на черном фоне, а вместо роликов в 4K (3840x2160x60FPS) будут показываться перекодированные (1920x1080x30FPS)
Слегка улучшено сжатие (с 145.3 до 109~131.5 Гб, в зависимости от выбранных компонентов)
Установка занимает 15-65 минут (зависит от вашей системы и выбранных компонентов)
После инсталляции игра занимает до 154.3 Гб
После установки доступна опция проверки контрольных сумм всех файлов, чтобы убедиться, что репак установился нормально
Язык изменяется в настройках игры
Для установки репака требуется минимум 2 Гб свободной оперативной памяти (включая виртуальную)
В репаке используется библиотека XTool от Razor12911
[Repack] by FitGirl
Game Updates – Direct Links only
STALKER_2_Update_to_v1.1.2-ElAmigos (4 parts)
STALKER_2_Update_to_v1.1.3-ElAmigos (4 parts)
Загрузил:FitGirl (20 января 2025 17:56) Статус:Проверено (FitGirl)
Управление:[обновить]
Взяли: 28 | Размер: 131,48 Gb
Последняя активность: не наблюдалась
Раздают:0Качают:0Скачали:0
Мультитрекер:Раздают:0Качают:0Скачали:0
Содержание:
S.T.A.L.K.E.R. 2 [FitGirl Monkey Repack] (14 файлов)
MD5 (3 файла)
exe QuickSFV.EXE (101 Kb)
file QuickSFV.ini (155 b)
file fitgirl-bins.md5 (532 b)
file Verify BIN files before installation.bat (69 b)
file fg-01.bin (100,47 Gb)
file fg-02.bin (3,01 Gb)
file fg-03.bin (3,36 Gb)
file fg-04.bin (2 Gb)
file fg-05.bin (181,59 Mb)
file fg-06.bin (67 b)
file fg-07.bin (369,43 Kb)
file fg-optional-bonus-content.bin (916,94 Mb)
file fg-optional-credits-and-4K-videos.bin (21,56 Gb)
exe setup_monkey_repack.exe (6,56 Mb)
    0 Комментариев
    подсветить мои комментарии
    Гостям запрещено оставлять комментарии.
    Вам надо авторизироваться или зарегистрироваться на сайте.
    Войти или зарегистрироваться
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.