Дата выпуска: 26 февраля 2015; BE - 9 июня 2015 года
Жанр: Arcade, Fighting, 3D
Разработчик: Dimps Corporation
Издательство: Bandai Namco Games
Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Польский, Бразильский португальский
Язык озвучки: Английский, Японский
Тип издания: Repack
Лекарство: PLAZA/CODEX
Системные требования:ОС: Windows Vista и выше
Процессор: Intel Core 2 Duo 2.4Ghz / AMD Athlon 64 X2 5200+, 2.6GHz и лучше
Память: 2 Гб
Видео: 512 MB Nvidia GeForce 8800 / ATI Radeon HD 3870 или лучше
DirectX: 9.0c
Место на диске: 10 Гб
Описание: Благодаря настраиваемому аватару, сражающемуся плечом к плечу с Транксом и множеством других персонажей, DRAGON BALL XENOVERSE позволит вам заново посетить знаменитые битвы серии. Будет ли этого союза достаточно для того, чтобы вмешиваться в драки и восстановить известную нам историю Dragon Ball? Новые особенности включают в себя загадочный город Токитоки, новую механику героев и многое другое, о чем мы расскажем в скором времени!
Особенности репакаРепак основан на ISO-образе Dragonball.Xenoverse.Bundle.Edition-PLAZA: plaza-dragonball.xenoverse.bundle.edition.iso (10,206,609,408 байт)
Включены следующие DLC: GT Pack 1, GT Pack 2, Resurrection `F' pack & MOVIE COSTUMES PACK
Версия игры - 1.07
100% Lossless и MD5 Perfect: все файлы после установки идентичны оригинальному релизу с точностью до бита
НИЧЕГО не вырезано, НИЧЕГО не перекодировано
Существенно улучшено сжатие (с 9.5 до 7.1 Гб)
Установка занимает: ~25 минут на процессоре с 8 ядрами; ~40 минут на процессоре с 4 ядрами; до полутора часов на двухядерниках
После инсталляции игра занимает 10 Гб
После установки доступна опция проверки контрольных сумм всех файлов, чтобы убедиться, что репак установился нормально